Обложка
  1. Москва
  2. События

Лаборатория Будущего. Кинетическое искусство в России

Новая Третьяковка. Крымский Вал 10

Начало:

Завершение:

от 250₽ до 400₽
Билет по ссылке: https://www.tretyakovgallery.ru/tickets/#/buy/event/5867 «Третьяковка» в январе открыла крупнейшую выставку современного искусства в пространстве, которое не так давно было куплено у ЦДХ. Масштабная экспозиция включает разнообразные формы и жанры кинетического искусства: мобили, трансформирующиеся скульптуры, оптическую живопись, видеопроекции, звуковые и световые инсталляции, интерактивные объекты. Представлены работы известных художников-кинетистов, создавших основной комплекс произведений в 1960–1970-х годах.

Комментарии

Аватар
7 мая 2021, 19:34
Екатерина

Это прекраснейшая выставка. Смесь искусства и науки, даже, наверное, науки больше! Интересно и самим, и с детьми. Понимаешь, что нет предела человеческим возможностям! Очень советую всем успеть - она до 10 мая!

Аватар
1 мая 2021, 22:21
Пользователь № 43569

Всем советую, эмоций куча, очень интересная выставка , особенно будет интересно детям, хотя и взрослым тоже. Я в восторге !

Аватар
21 апреля 2021, 01:59
Сапожникова Евгения

Выставка просто супер! Самое то для людей, кто не особо понимает традиционное искусство. Я ходила с парнем, и ему очень понравилось!! Кинетическое искусство это про движение, звуки и свет. А самое интересное, что большинство этих художников имеют только инженерное образование)) Рекомендую😜